Februar 2016

Kontakt

Kontakt zu unserem Team

Faszination und Leidenschaft für das Fliegen sind unser Antrieb

Um in einem so dynamischen Sektor wie der Luftfahrt langfristig zu wachsen und effizient zu arbeiten, ist ein starker Partner mit weit reichendem Know-how unabdingbar. Mit unserem kompetenten Team aus engagierten Experten finden wir die optimale Lösung für alle Ihre Bedürfnisse.

Viele unserer Mitarbeiter sind seit mehr als 10 Jahren im Unternehmen. Es ist unser persönliches Engagement kombiniert mit übergreifender Teamarbeit, die unsere Arbeit schnell, effizient und präzise macht – wir möchten Sie nur so lange wie unbedingt nötig am Boden halten.

Vom Management bis zur Technik und Verwaltung, wir arbeiten alle Hand in Hand um sicherzustellen, dass Ihr Flugzeug so schnell wie möglich wieder startklar ist.

Bitte zögern Sie nicht jeden von uns direkt zu kontaktieren:

Customer Service

Elena Engeldinger
Customer Lounge Service
Phone: +49 30 6341 18 – 10
Email: elena.engeldinger@bba.aero

Elke Scheib
Customer Service Representative
Phone: +49 30 6341 18 – 61
Mob: + 49 151 628 61923
Email: elke.scheib@bba.aero

Stefanie Hohoff
Customer Service Representative
Phone: +49 30 6341 18 – 62
Mob: + 49 173 9483640
Email: stefanie.hohoff@bba.aero


Management

Rolf Käselau
Managing Director
Phone: +49 30 6341 18 – 10
Email: rolf.kaeselau@bba.aero


MRO Sales

Michail Rukin
Sales Director
Mob: +49 173 5478282
Email: michail.rukin@bba.aero

Jörn Gehrig
Sales Director
Mob: +49 152 04363810
Email: joern.gehrig@bba.aero


Special Mission

Koray Kosar
Director of Sales and Business Development
Mob: +49 174 21 92 019
Email: koray.kosar@bba.aero


Service Center Management

Tobias Hoffmann
Service Center Manager
Phone: +49 30 6341 18 – 55
Email: tobias.hoffmann@bba.aero


CAMO

Stefan Körber
Head of CAMO
Phone: +49 30 6341 18 – 74
Email: stefan.koerber@bba.aero


Parts & Purchase

Funda Boncukoglu
Head of Purchasing
Tel: +49 30 6341 18 – 44
Email: funda@bba.aero